30 Мая 2018

30 мая 2018 года в Уфимском топливно-энергетическом колледже прошёл Республиканский форум по профилактике экстремизма в молодёжной среде «Время действовать!».

Участниками форума стали специалисты органов и учреждений молодёжной политики, представители молодёжных и студенческих сообществ, представители молодёжных и религиозных общественных организаций.

В рамках данного мероприятия состоялось пленарное заседание, интерактивная игра «Время действовать!» и семинар для специалистов органов и учреждений молодежной политики.

В рамках интерактивной игры «Время действовать!» была организована работа 8 станций. В ходе проведения участникам предлагались ситуации, где нужно было показать свою организованность и знания.

• Республиканский форум по профилактике экстремизма в молодёжной среде «Время действовать!»