Оперативный штаб в Республике Башкортостан

Состав оперативного штаба в Республике Башкортостан:

Серышев Юрий Валентинович - начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Башкортостан, руководитель оперативного штаба в Республике Башкортостан.

Деев Роман Викторович - министр внутренних дел по Республике Башкортостан, заместитель руководителя оперативного штаба в Республике Башкортостан.

Каштанов Сергей Анатольевич - первый заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Башкортостан, заместитель руководителя оперативного штаба в Республике Башкортостан.

Латыпов Марат Раисович - начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Башкортостан.

Кучкаров Азамат Рашитович - начальник Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Республике Башкортостан.

Голуб Александр Станиславович - временно исполняющий обязанности начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан.

Ахметханов Артур Фарвазович - заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан.

Харисов Айрат Рифкатович - начальник Уфимского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте.

Талалов Антон Владимирович - временно исполняющий полномочия начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Республике Башкортостан.

Липский Валерий Андреевич - исполняющий обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан.

Порохня Сергей Иванович - командир войсковой части 63494, начальник Уфимского местного гарнизона.

Дата документа:
    Номер документа: