Аппарат антитеррористической комиссии Республики Башкортостан

Состав аппарата антитеррористической комиссии Республики Башкортостан:

Касьянов Алексей Анатольевич - Секретарь межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан, руководитель аппарата антитеррористической комиссии Республики Башкортостан.

Драный Александр Степанович - заведующий отделом по координации антитеррористической деятельности и профилактике чрезвычайных ситуаций Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан.

Нагимов Руслан Талгатович - заместитель заведующего отделом по координации антитеррористической деятельности и профилактике чрезвычайных ситуаций Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан.

Дата документа:
    Номер документа: